#ПроРемонт: заказываем мебель, покупаем линолеум

#ПроРемонт: заказываем мебель, покупаем линолеум
Мы знаем, что ремонт — это непростой процесс. ТЦ "Город мастеров " создан для того, чтобы сделать приобретение необходимых материалов максимально комфортным для каждого покупателя. В торговом центре действует несколько павильонов, в которых представлены товары различных направлений и ценовых категорий. С каждым отделом мы будем знакомить вас в наших публикациях.

Один из самых простых способов красиво оформить полы в квартире ― постелить линолеум. Практичный и недорогой материал занимает верхние строчки рейтинга востребованности.
Чтобы данное покрытие пробыло в употреблении долгое время и вдохновляло, необходимо с ответственностью подойти к выбору данного вида напольного покрытия: учесть класс, материал изготовления, основу, истираемость. 
Павильон #15 оптово-розничной торговли "Реалин" предлагает линолеум шириной от 1,5 до 4 метров по самой доступной цене. Кроме того, в ассортименте магазина представлены различные варианты ковровых покрытий, ламинат, клеенка, рулонные шторы, карнизы, плинтус, смесители для кухни и ванной.
Режим работы павильона #15
Будние дни с 10.00 до 19.00
Выходные дни с 10.00 до 18.00

Чтобы чувствовать себя дома комфортно, важно создать соответствующую обстановку. На наше настроение влияют окружающие предметы, именно поэтому так важно разумно подойти к выбору мебели.
Мебельная фирма "Мебель Быт" - это современное предприятие по производству корпусной мебели.
Большой выбор материалов является залогом того, что вы сможете выбрать модели не только по цвету и размерам, но и по кошельку.
От проекта до монтажа — все в одном месте! Учитывая ваши предпочтения компания изготовит для вас кухню, обеденные группы, столы, стулья, шкафы, шкафы-купе, спальню, детскую мебель.
Практичная, надежная и современная мебель – отличное решение для каждого!
О новинках и акциях вы сможете узнать по телефону 89086525427
Режим работы павильона #30, МФ "Мебель Быт"
Будние дни с 10.00 до 19.00
Выходные дни с 10.00 до 18.00
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.