Примут все и всех

Примут все и всех
Обратиться к представителям органов местного самоуправления Усолья-Сибирского, территориальных подразделений государственных органов власти и Общественной палаты города на очередном выездном приеме населения усольчане смогут в эту субботу, 25 марта. Приемная будет работать с 11 до 12 часов в Совете ветеранов по адресу: ул. Молотовая, дом 92.

Традиционно в выездной приемной примут участие мэр города Любовь Лис, глава администрации города Олег Жилкин и его заместители Наталья Алтунина и Николай Антонов, депутаты городской Думы, а также участковый уполномоченный полиции, представители Общественной палаты города, Управления Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства, Фонда социального страхования, отдела по организации лекарственного и медицинского обеспечения по городу Усолье-Сибирское министерства здравоохранения Иркутской области, управляющих компаний.

Главное преимущество таких выездных приемных: в удобное время выходного дня на одной площадке прием ведут по самым различным вопросам органы власти, общественность, учреждения социальные блока и организации жилищно-коммунального хозяйства.

Предварительная запись на приём ведется в Совете ветеранов по телефону 7-23-43 и в администрации города по телефону 6-22-55, в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов.

По информации пресс-службы администрации города Усолья-Сибирского.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.