Приглашаем вас 8 августа на празднование 346-ой годовщины со дня основания нашего города – Усолья-Сибирского и Всероссийского Дня физкультурника.

Дорогие усольчане! Приглашаем вас 8 августа на празднование 346-ой годовщины со дня основания нашего города – Усолья-Сибирского и Всероссийского Дня физкультурника.

В 12.00 часов на стадионе «Химик» состоится городской турнир по стритболу, а в 15.00 часов в нижнем парке – соревнования по моутинбайку.

На площадке у Дворца культуры в 16.00 часов вас встретят «Улица мастеров», «Стена художников», фотовыставка «Дыхание времени» и «Усольский бульвар». В это же время в верхнем парке и на Комсомольской площади для детей откроются интерактивные и спортивные площадки: пляжный волейбол, «Веселые старты», спортивно-техническая эстафета, «Рыцарский турнир» - историческое фехтование, городки и многое другое.

С 19.00 до 21.00 часов на открытой сцене на Комсомольской площади состоится театрализованное представление «Слово о граде Усолье», а с 21.00 до 22.00 часов – концерт группы « Меланж» из города Иркутска. Завершит празднование Дня города «Фестиваль фейерверков», который начнется в 22.00 часа на Комсомольской площади».

   

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.