Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области

Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва 10 сентября 2017 года

Избирательный округ №1
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 30,67%
12 Ильина Валентина Владимировна 724 голосов (70,77% )
13 Улюшева Дарья Сергеевна 121 голосов (11,83%) 

Избирательный округ №2
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,82%
12 Оськин Иван Александрович 196 голосов (16,05%) 
13 Рогуленко Людмила Юрьевна 288 голосов ( 23,59%) 
14 Ус Валерий Геннадьевич 664 голосов (54,38%) 

Избирательный округ №3
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,73%
12 Кучаров Вадим Бахтиярович 697 голосов ( 54,97%) 
13 Назаров Дмитрий Вячеславович 343 голосов  (27,05%) 
14 Павлов Дмитрий Александрович 126 голосов (9,94%) 

Избирательный округ №4
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,94%
12 Зеленский Федор Викторович 584  голосов (45,88%) 
13 Конова Елена Андреевна 81 голосов (6,36%) 
14 Нагих Николай Викторович 534 голосов (41,95%) 

Избирательный округ №5
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 43,96%
12 Долганов Антон Владимирович 311 голосов ( 23,89%) 
13 Литвинцев Илья Алексеевич 29 голосов  (2,23%) 
14 Павловский Сергей Валерьевич 336 голосов ( 25,81%) 
15 Полинкевич Роман Георгиевич 327 голосов  (25,12%) 
16 Фортунов Александр Вениаминович 223 голосов (17,13%) 

Избирательный округ №6
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 36,20%
12 Дорошина Валентина Лукична 277 голосов  (25,94%) 
13 Кузнецов Евгений Николаевич 189 голосов (17,70%) 
14 Моисеев Юрий Иванович 264 голосов (24,72%) 
15 Ракель Денис Викторович 210 голосов (19,66%) 
16 Фень Дмитрий Геннадьевич 42 голосов (3,93%) 

Избирательный округ №7
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 34,65%
12 Васильев Антон Александрович 432 голосов  (36,15%) 
13 Головнев Евгений Васильевич 75 голосов  (6,28%) 
14 Кишлянов Виталий Юрьевич 186 голосов (15,56%) 
15 Сухой Михаил Михайлович 408 голосов  (34,14%) 
16 Швецов Николай Андреевич 13 голосов 1(,09%) 

Избирательный округ №8
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 29,68%
12 Грузинская Юлия Владимировна 147 голосов  (14,64%)
13 Жихарев Дмитрий Алексеевич 151 голосов (15,04%) 
14 Ивкин Александр Иванович 510 голосов (50,80%) 
15 Климентьев Андрей Петрович 64 голосов  (6,37%) 

Избирательный округ №9
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 45,59%
12 Барабаш Сергей Геннадьевич 512 голосов (39,02%) 
13 Кузнецов Илья Андреевич 23 голосов  (1,75%) 
14 Неудачин Павел Геннадьевич 614 голосов (46,80%) 
15 Суслов Владимир Александрович 70 голосов (5,34%) 
16 Федоров Виктор Августинович 36 голосов (2,74%) 

Избирательный округ №10
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,95%
12 Пыткеев Даниил Сергеевич 371 голосов  (29,01%) 
13 Смирнов Михаил Андреевич 39 голосов (3,05%) 
14 Судакова Людмила Анатольевна 204 голосов (15,95%) 
15 Сухарев Дмитрий Вячеславович 473 голосов (36,98%) 

Избирательный округ №11
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,30%
12 Дуплинская Жанна Николаевна 112 голосов (11,95%) 
13 Злобин Алексей Александрович 206 голосов (21,99%) 
14 Орлов Николай Иванович 220 голосов (23,48%) 
15 Парамонов Николай Степанович 195 голосов  (20,81%) 
16 Сапожников Павел Викторович 122 голосов (13,02%) 

Избирательный округ №12
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 41,47%
12 Богданов Иван Андреевич 487 голосов (38,65%) 
13 Букреев Вадим Сергеевич 541 голосов (42,94%) 
14 Вахрушев Николай Алексеевич 79 голосов (6,27%) 
15 Клепацкий Евгений Александрович 57 голосов (4,52%) 

Избирательный округ №13
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 37,67%
12 Аникеев-Борн Федор Валерьевич 584 голосов (52,19%) 
13 Боднарь Никита Богданович 51 голосов  (4,56%) 
14 Колесников Николай Владимирович 160 голосов (14,30%) 
15 Проценко Татьяна Борисовна 149 голосов (13,32%) 
16 Сидоров Валерий Борисович 88 голосов (7,86%) 

Избирательный округ №14
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,35%
12 Акулов Илья Сергеевич 88 голосов  (8,40%) 
13 Каныгина Анна Сергеевна 452 голосов (43,13%) 
14 Кондратьев Кирилл Иванович 107 голосов (10,21%) 
15 Кузнецов Владислав Олегович 255 голосов  (24,33%) 

Избирательный округ №15
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,97%
12 Гарбарчук Сергей Юрьевич 512 голосов  (41,90%) 
13 Дворянинова Оксана Юрьевна 62 голосов (5,07%) 
14 Рыбинский Сергей Александрович 430 голосов (35,19%) 
15 Яковлев Альберт Вадимович 76 голосов (6,22%) 

Избирательный округ №16
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 42,34%
12 Вешкурцева Ольга Михайловна 25 голосов  (2,05%) 
13 Князев Алексей Дмитриевич 468 голосов (38,33%) 
14 Мельников Сергей Анатольевич 625 голосов (51,19%) 
15 Спешилова Галина Ивановна 49 голосов (4,01%) 

Избирательный округ №17
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 38,30%
12 Етоев Владимир Борисович 262 21,98%
13 Измайлова Кристина Геннадьевна 404 33,89%
14 Мотыльков Святослав Игоревич 111 9,31%
15 Науменко Елена Владиславовна 102 8,56%
16 Трынкин Андрей Александрович 192 16,11%
17 Черникова Александра Сергеевна 20 1,68%

Избирательный округ №18
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,87%
12 Ефремкина Наталья Александровна 579 голосов (49,19%) 
13 Климонтова Наталья Леонидовна 64 голосов ( 5,44%) 
14 Лугинин Артем Максимович 61 голосов (5,18%) 
15 Стародубцев Александр Петрович 406 голосов  (34,49%) 

Избирательный округ №19
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,97%
12 Костомахина Марина Анатольевна 440 голосов  (37,07%) 
13 Россов Александр Анатольевич 228 голосов 1(9,21%) 
14 Тарасова Людмила Валентиновна 242 голосов  (20,39%) 
15 Трайдараене Елена Георгиевна 175 голосов  (14,74%) 

Избирательный округ №20
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 36,35%
12 Попов Денис Иванович 151 14,48%
13 Прохоров Сергей Николаевич 396 голосов (37,97%) 
14 Троянов Сергей Александрович 389 голосов  (37,30%) 
15 Щавлинский Роман Александрович 23 голосов  (2,21%) 

Избирательный округ №21
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,13%
12 Нечаев Юрий Иннокентьевич 310 голосов  (30,45%) 
13 Торопкин Максим Викторович 656 голосов  (64,44%) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ МЭРА
Усолье-Сибирская городская территориальная избирательная комиссия
Число участковых избирательных комиссий, образованных на соответствующей территории  38
Число поступивших протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол  38
Приняли участие в выборах:                                37,44% 
12 Габов Роман Федорович 9567 39,12% Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Етоев Владимир Борисович 517 2,11% Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
14 Кучаров Вадим Бахтиярович 695 2,84% Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
15 Полинкевич Роман Георгиевич 1338 5,47% самовыдвижение
16 Тетерин Валерий Александрович 110 0,45% ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ"
17 Торопкин Максим Викторович 11161 45,64% Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Угланов Антон Викторович 116 0,47% Политическая партия "Гражданская Платформа"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 4620
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментировать 0 комментариев0



Новости по теме "Общество"
  • 21 Сентября 2017 14:57 | 658
    Дети, дорога, безопасность!
    Школьники Усолья-Сибирского ежегодно принимают участие в городском мероприятии «Школа…




Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.