Предпринимателям Приангарья предлагают обучиться решению изобретательских задач в бизнесе

Предпринимателям Приангарья предлагают обучиться решению изобретательских задач в бизнесе
Четвертая ТРИЗ-сессия пройдет в Иркутске с 7 по 11 декабря

Иркутск, 1 декабря, IrkutskMedia. Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" приглашает бизнесменов на "Решение изобретательских задач в предпринимательстве". Четвертая ТРИЗ-сессия состоится в областном центре с 7 по 11 декабря 2015 года. Обучение бесплатное. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Руководитель ТРИЗ-сессии: Сурков Петр Павел - сертифицированный эксперт по ТРИЗ, руководитель творческого коллектива "Академия ТРИЗ".

Для участия в мероприятии необходимо кратко (1/2 листа А4) описать проблемную управленческую ситуацию, которую вам хотелось бы исправить, улучшить и отправить описание по адресу: [email protected] до 09.00 4 декабря 2015 года, а также зарегистрироваться на сайте www. irkcpp.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (3952) 500-727; 8 904 140 27 28; 8 902 542 53 35.

Справка: Сурков Петр Павел является разработчиком программы ТРИЗ марафоны для предпринимателей. Участвовал в выполнении проектов для крупнейших компаний Российской Федерации, в том числе ОАО "Северсталь", ГК "Росатом", ЗАО МПБК "Очаково", МШХ "Сколково", ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез", ОАО "Русгидро" и другие.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.