Праздник для супружеских пар состоялся в Сосновке

6 июля в Усольском районе, в селе Сосновка состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, сообщили в пресс-службе ЗАГСа по Иркутской области. С приветственным словом к присутствующим на празднике обратились глава села Сосновка В.С. Мелентьев, заместитель начальника отдела по Усольскому району и г. Усолье-Сибирское службы Надежда Новикова. 

На праздник были приглашены супружеские пары: Александр Николаевич и Елена Анатольевна Таюрские (17 лет вместе), Алексей Иванович и Татьяна Витальевна Недбальские (33 года), рубиновые юбиляры Александр Павлович и Ольга Михайловна Пивневы (40 лет), Василий Владимирович и Ольга Михайловна Яхно (43 года), Павел Иванович и Любовь Федоровны Тепляковы (51 год). Под марш Мендельсона каждая супружеская пара поднималась на сцену, где принимала поздравления и памятные подарки. 

8 июля в г. Усолье-Сибирское в отделе службы ЗАГС зарегистрировали брак Алексей Белов и Полина Новохатько, с чем их и поздравила заместитель мэра города Л.Р. Шаипова. 

Праздничное мероприятие продолжилось вручением первых документов одиннадцати новорожденных усольчан их счастливым родителям. 

На празднике принимали поздравления и юбиляры супружеской жизни: сапфировые (55 лет) – Василий Владимирович и Вера Григорьевна Домнич; золотые – Николай Алексеевич и Людмила Александровна Кузнецовы; Владимир Степанович и Галина Иннокентьевна Парниковы. 

Золотым юбилярам – супругам Николаю Константиновичу и Лидии Ивановне Изотовым – была вручена медаль «За любовь и верность». 

Продолжилось мероприятие праздничным концертом.

Фото: ЗАГС по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.