Праздник детства с ЛДПР PR 

В День защиты детей в усольской библиотеке состоялся праздник для детей из многодетных семей. Поздравить ребятишек и их родителей пришел депутат городской Думы, координатор усольского отделения ЛДПР Вадим Кучаров. Под эгидой ЛДПР прошли праздничные мероприятия, ребята участвовали в театрализованном представлении. Ну а затем их поздравил Вадим Кучаров и вручил подарки, как детям, так и их родителям.











- Я поздравляю Вас, ваших мам, пап. Желаю, чтобы небо над головой было мирное, чтобы вы учились хорошо, чтобы радовали своих родителей, - говорит Вадим Кучаров.

Праздник продолжился чаепитием и вручением подарков многодетным мамам. Депутат Вадим Кучаров угостил всех вкусными тортами и фирменным чаем от ЛДПР.

Вадим Кучаров давно уже дружим с советом многодетных матерей, который возглавляет Галина Питателева.
















- Вадим Бахтиярович Кучаров – наш друг, - говорит Галина Питателева, - для нас он свой человек, ведь у него у самого четверо детей. Он теперь тоже член нашего союза.

Накануне праздника состоялся круглый стол совета многодетных матерей с участием координатора ЛДПР Вадима Кучарова. На встрече присутствовали мамы, у которых по трое и более детей. У Светланы Дмитриевой, например 12 детей, у Олеси Черныговой – десять. За круглым столом обсудили самые насущные проблемы многодетных. Вадим Кучаров ответил на вопросы собравшихся и вручил многодетным мамам подарки от ЛДПР.











 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.