Поздравление от Председателя ЗС Иркутской области

Поздравление от Председателя ЗС Иркутской области

Дороги жители Усолья-Сибирского!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником –

347-летием вашего города!

 

Образованный более трех столетий назад, Усолье-Сибирское - один из старейших городов в Приангарье. Это город с богатейшей историей, являющейся частью освоения Восточной Сибири, переживавший времена невероятного подъема и кризиса, сегодня смело и открыто смотрящий в будущее.   

Рожденное на соли Усолье-Сибирское было центром не только солеварения всей Сибири, но и развития химической промышленности и машиностроения. Изделия усольской бытовой химии были известны всей стране. Сегодня есть повод сказать и о больших перспективах развития города в ближайшем будущем. Это единственный город в Приангарье, получивший статус территории опережающего социально-экономического развития. А это значит, здесь будут реализованы крупные инвестиционные проекты, созданы тысячи рабочих мест.

Депутаты Законодательного Собрания уверены, все это сможет воплотиться в жизнь благодаря трудолюбию и высокому профессионализму, самоотверженности и особому отношению к родному городу людей, здесь живущих. Усольчане - закаленные испытаниями, упорные и надежные, настоящая «соль земли» усольской.

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю руководству и жителям Усолья-Сибирского плодотворной работы на благо города, успехов и удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем и благополучия!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                           С.Ф. Брилка 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.