Погода не помеха: День защиты детей отметили в Усолье-Сибирском

Сегодня на площадке возле Дворца культуры взрослые усольчане и их дети приняли участие в праздничной программе, посвященной Дню защиты детей.

Не смотря на погоду, в мероприятии приняли участие несколько сотен человек. Администрация города утром заблаговременно предупредила жителей, что праздник состоится в любую погоду, а в случае дождя его перенесут в сам Дворец культуры. Но уже к погоду дождь затих и начался праздник.


На площадке возле Дворца культуры и на самой Комсомольской площади юных усольчан и их родителей ожидали разного рода конкурсы и состязания. Свой стенд выставила и Центральная детская библиотека. Дети участвовали в конкурсах по рисованию, лепке из пластилина, перетягиванию каната и во множестве других состязаний. Кроме того, гостей праздника ожидала концертная программа, в которой выступили творческие коллективы города. Там же усольчан поздравила с праздником и передала приветственные слова мэра его заместитель Людмила Панькова.

Портал «Усолье.Инфо» присоединяется к поздравлениям и призывает родителей с вниманием относиться к досугу, интересам и увлечениям своих детей. Пусть вашим детям будет тепло и уютно в домах, в которых между родителями и всеми членами семьи царит мир и взаимопонимание.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.