Подтверждение учётной записи на портале "Госуслуги" теперь доступно и в центральной городской библиотеке

Подтверждение учётной записи на портале "Госуслуги" теперь доступно и в центральной городской библиотеке
Друзья, прекрасная новость – центральная городская библиотека предлагает для Вас новую услугу - подтверждение учетной записи на портале Госуслуг.
Открытие пункта подтверждения учетной записи в «Единой системе идентификации и аутентификации» в нашем городе стало возможным благодаря участию библиотеки в реализации областного сетевого социально ориентированного проекта «Библиотека для власти, общества, личности». Одно из направлений областного проекта - подпроект «Государственные услуги – это просто» предполагает организацию на базе библиотек условий, обеспечивающих повышение доступности государственных услуг, оказываемых с использованием возможностей Портала государственных услуг Российской Федерации.
Удобное местоположение центральной городской библиотеки, вежливый персонал позволит клиентам получить услугу быстро и качественно. Услуга предоставляется бесплатно!
Ждем Вас в центральной городской библиотеке ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов без перерыва на обед, по адресу: ул. Интернациональная, 32 а. По всем интересующим вопросам обратится можно по телефону 6-37-98
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.