Поделись впечатлениями на тему: "Как я провёл лето?"

Поделись впечатлениями на тему: "Как я провёл лето?"
https://peterburg2.ru
Лето закончилось, впереди нас ждёт осень. Дождливое и унылое время года скрашивают воспоминания о солнечных днях, проведённых на водоёме, на даче, в гостях у бабушки, в другой стране. Поделитесь со всеми своим радостным настроением, которое подарило Вам минувшее лето. На сайте "Усолье.Инфо" стартует конкурс сочинений, фото- и видеоотчётов на тему "Как я провёл лето?". Возрастного ценза для участников нет, вам может быть 5 или 50 лет, главное - креативный подход к теме. 

Конкурс стартует завтра, 1 сентября, в День знаний. В течение двух недель (до 22 сентября включительно) редакторы сайта будут принимать ваши зарисовки, к фото- и видеоматериалам необходим обязательный комментарий (на ваше усмотрение). Кроме того, в письме необходимо указать личные данные (фамилию, имя, телефон автора). Присылать работы можно на электронную почту сайта [email protected] или с помощью мессенджеров VIBER и TELEGRAM, телефон 8 (924) 610-8-300.

Начиная с 25 сентября на сайте Усолье.Инфо и на нашей странице в соцсети "Одноклассники" будет проходить онлайн-голосование, в котором вы можете принять участие, отдав свой голос за понравившегося номинанта. Подведение итогов - 8 октября 2017 года. 

Победители, а их будет двое, по результатам голосований в "Одноклассниках" и на сайте "Усолье.Инфо", получат полезные и необычные подарки - сертификаты на курс посещений соляной комнаты "Sаllina".

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.