Почему в Усолье мужья убивают жен и сожительниц

Почему в Усолье мужья убивают жен и сожительниц

Первая трагедия случилась в  начале месяца, ссора произошла между иркутянином Ч. 1982 года рождения и его подругой-усольчанкой, к которой он приехал в январе этого года и с тех пор жил у нее. Но 3 октября он то ли перепил, то ли приревновал свою возлюбленную и во время очередного распития на глазах у соседей избил ее.

Соседи в это время спокойно смотрели, как здоровый мужик руками и ногами избивал женщину. Впрочем, вскоре они примирились и продолжили распивать алкоголь. Лишь ночью, услышав, что его супруга хрипит во сне, мужчина решил вызвать «скорую», которая уже не понадобилась, - женщина скончалась от повреждений внутренних органов. Теперь трижды судимый за имущественные преступления гражданин Ч. ответит по более серьезной статье - за причинение телесных повреждений, повлекших смерть.

Вторая трагедия произошла в ночь с 18 на 19 октября в нашем городе произошел подобный случай. 34-летний житель Усолья-Сибирского, находясь в алкогольном опьянении, в комнате общежития по улице Розы Люксембург во время ссоры несколько раз ударил по голове своей сожительнице, в результате побоев женщина скончалась в больнице.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.