Планерное совещание с руководителями коммунальных служб

Планерное совещание с руководителями коммунальных служб
В понедельник под председательством заместителя главы города по городскому хозяйству Николая Антонова прошла плановая еженедельная планерка. По информации руководителей управляющих компаний прошедшая неделя прошла в штатном режиме. На тепловых сетях и водоснабжении происшествий также не произошло, что не скажешь про электрические линии города. С 20 по 26 марта в Усолье-Сибирском по улицам: Свердлова, Стопани, Белорусская и Российская произошли отключения электросетей, которые, к счастью, удалось оперативно устранить.

В ходе рабочей встречи Николай Валентинович поручил руководителям управляющих компаний своевременно и регулярно производить вывоз мусора, проводить очистку от наледи и снега, работникам компании не допускать поджогов травы и мусора. Кроме этого, председатель комитета сообщил, что во избежание подтопления, в ближайшее время на речке Шелестихе начнутся сезонные работы.

Не осталась без внимания и тема нового городского маршрута №1. С текущей недели жители Усолья могут вносить свои предложения. На основании опроса будет сформирована схема движения нового автобусного маршрута.

Сильно возмутила Николая Антонова ситуация произошедшая на крыше домов ветеранов. По непонятным причинам подрядная организация, выполняющая ремонтные работы, оставила дома без кровли, не дождавшись поступления новых стройматериалов. Заместитель главы города, во избежание происшествия, поручил директору МУП «Сервисный центр» временно закрыть крыши тентом.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.