Первые усольские ноябрьские ДТП

Первые усольские ноябрьские ДТП

ДТП в Тельме

39-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила федеральную трассу в неположенном месте перед близко движущимся автомобилем, которым была сбита. Это случилось 30 октября в 20 часов 25 минут на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе церкви поселка Тельма, водитель автомашины «Лада Калина» совершил наезд на пешехода. В результате дорожного происшествия женщина получила перелом голени, доставлена в городскую больницу.

Авария при обгоне

Два автомобиля двигались в попутном направлении, при обгоне иномарка передней частью ударила грузовик в заднее колесо, от чего ГАЗ развернуло в обратном направлении. ДТП между легковым автомобилем «Ауди Q3» и грузовой автомашиной ГАЗ-33073В случилось 31 октября в 21 час 20 минут на 1827 километре автодороги Р-255 «Сибирь», на мосту реки Биликтуйка, в результате столкновения водитель «Ауди» получил травму в виде перелома и был направлен в медицинское учреждение.

ДТП привело к гибели

. Освидетельствование 22-летнего усольчанина, управляющего иномаркой, показало на наличие алкогольного опьянения, скорей всего, это и есть главная причина аварии, произошедшей 2 ноября в 16 часов 45 минут на Комсомольском проспекте, в районе дома культуры «Мир». Водитель иномарки «Хонда Орхия» совершил наезд на женщину 59-ти лет, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Потерпевшая бригадой скорой помощи доставлена в городскую больницу, куда была госпитализирована с переломами голени и предплечья, ночью женщина скончалась. По данному факту проводится проверка.

Информацию предоставила Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.