Сергей Павловский: Крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия!

Дорогие усольчане!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

В 2017 году в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт. Наши победы и достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах. Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений, мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами, и мы гордились этим.

Подводя итоги и оглядываясь на пройденный нами путь, можно сказать, что уходящий год не был простым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно, допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

Дорогие земляки! Искренне хочу пожелать нашему городу стабильности и процветания в новом году, а вам и вашим семьям — крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия.

С Новым годом! С Новым счастьем!


С уважением, Сергей Валерьевич Павловский
Депутат Городской думы, генеральный директор ООО «Стройкоминдустрия»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.