Open Air "RadiUS Party"! Репортаж с места событий

Open Air "RadiUS Party"! Репортаж с места событий

 21:27

К сожалению, праздник закончился, но впечатления от него останутся надолго. Сегодня горожане в полной мере насладились оригинальным мыльно-радужным шоу, немного поиграли на развлекательных площадках и оценили творческие способности "загорающихся усольских звездочек". Хочется отметить еще один сюрприз. Организаторы обещали зрителям "Бурановских бабушек". Конечно, никакие "Бурановские бабушки" не приехали в наш скромный городок, но те "бабушки", которые вышли на сцену и исполнили хит "Party For Everybody dance" оказались ни чуть не хуже столичных звезд. В общем, праздник удался. Хочется выразить благодарность организаторам и всем тем, кто внес свою лепту в его проведение. 

А вам, дорогие усольчане, мы желаем воздушно-радужного настроения, такого же, как сегодняшнее шоу. 

DSC_0148.JPG

DSC_0154.JPG


19:00

Праздник начался. Сейчас те, кто не поленился и пришел на стадион, наблюдают за сверкающими мыльными радугами. Даже взрослые не могут устоять перед волшебным миром детства, и наряду с детишками, наслаждаются увиденным. Любите ли вы выдувать мыльные пузыри? Наверняка да. Тогда скорее бегите к нам.   

Показ «Шоу Мыльных Пузырей» начался с небольших пузырей, размеры их увеличивались с каждым новым трюком. Актеры делали сверкающие пузыри причудливой формы и показывали другие фокусы.

После шоу, слово взял Олег Кузнецов, депутат Усольской городской Думы. Он представил усольчанам организаторов праздника, рассказал о совместном решении организовать в городе новое молодежное движение «Radi US», которое расшифровывается, как «ради Усолья».  Также Олег Кузнецов поведал о том, что со следующей недели начнет  работать молодежная спортивная площадка на стадионе «Химик». Олег Николаевич пожелал городу развития, успехов и счастья.

А в это время на запасном поле происходит «Турник-шоу». Также нужно отметить, что на протяжении всего вечера на территории, где проводится мероприятие, будут работать игровые площадки.

Приятного вам отдыха, дорогие усольчане!

DSCF9926.JPG

DSC_0118.JPG

DSC_0119.JPG


18:34

Здравствуйте, дорогие усольчане! Мы ведем репортаж со стадиона "Химик". Сегодня на ваших глазах произойдет грандиозное событие "Open Air "RadiUS Party". Организаторы праздника обещают много приятных сюрпризов. Например, заводные конкурсы, Wi-fi-вечеринка, граффити-шоу, шоу мыльных пузырей и множество других развлечений. Не пропустите. Народ пребывает. Для тех, кто еще сидит дома: одевайте скорее летние шорты, майку, возьмите с собой улыбку и хорошее настроение, и скорее бегите к нам. Здесь будет весело. 

DSCF9867.JPG

DSCF7774.JPG

DSCF7801.JPG


Светлана Битяева

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.