Олег Кузнецов: «В послании губернатора Усолье-Сибирское упоминалось четыре раза».

Послание губернатора - сейчас самая обсуждаемая тема в регионе. В Иркутском Музыкальном театре, где оглашалось Послание, присутствовали депутаты Законодательного Собрания от ЛДПР Олег Кузнецов, Дмитрий Ершов, Георгий Любенков и Сергей Магдалинов, координатор Иркутского регионального отделения ЛДПР Виктор Галицков, партактив регионального отделения, Председатель Тулунской Общественной палаты, член ЛДПР Владимир Киреев. Специально для встречи с губернатором в рамках Послания в Иркутск прибыл депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрей Луговой и его помощник Михаил Сазонов.

КузнецовОН.jpg-Десятого февраля наша фракция ЛДПР встречалась с губернатором Иркутской области Сергеем Владимировичем Ерощенко, где мы обсуждали социально - экономическое развитие региона,и во вчерашнем послании наши предложения были учтены, - рассказывает Олег Кузнецов, - в своем послании Сергей Владимирович подчеркнул, что все вместе жители, общественные организации, бизнес, депутаты всех уровней, исполнительная власть, могут добиваться положительных результатов. Призвал глав муниципалитетов к активной работе выходить с предложениями напрямую к губернатору.
Важным моментом в речи главы региона было заявление о замораживании ростов тарифов ЖКХ и платежей за капитальный ремонт на два года. Наш город прозвучал в послании четыре раза, упоминания были связанны с тем, что идет постоянная работа с площадкой Химпрома и завода горного оборудования. На мой взгляд, упоминание нашего города столько раз - подчеркивает особое внимание к развитию Усолья-Сибирского.
Губернатор отметил, что будет продолжаться в 2015 году сокращение чиновников. Что касается малого и среднего бизнеса, то тут есть хорошая новость, на два года будут освобождаться вновь созданные производства от оплаты областных налогов.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.