Объявляется набор воспитанников в новый детский сад

Объявляется набор воспитанников в новый детский сад
В Усолье-Сибирском начинается набор воспитанников в новый детский сад, расположенный в Привокзальном районе. Здание садика № 28 по проспекту Космонавтов, 12 «а» готовят к открытию. Распределение мест уже началось. Ребят примут в начале наступающего года.

Учреждение рассчитано на 215 мест. В саду уже оборудованы группы, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный и спортивный залы, кабинеты психолога, дефектолога и логопеда. Его воспитанниками станут ребятишки в возрасте от одного года. Откроются пять ясельных группы, четыре группы дошколят 3-8 лет, две — для воспитанников 5-8 лет с ограниченными возможностями здоровья.

В детский сад уже завозят мебель, началась генеральная уборка помещений. Совсем скоро в группах появятся игрушки, посуда, спортивный инвентарь, постельное белье и оборудование для кабинетов дополнительного образования.

Если вы желаете, чтобы ваш ребенок посещал наш детский сад - обращайтесь в отдел образования г. Усолье-Сибирское, расположенный по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 30 каб. 11 пн-пт с 8.00 до 17.00 8 (39543) 6-73-74
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.