Новых руководителей лесных ведомств в Иркутской области назначат в ближайшее время

Новых руководителей лесных ведомств в Иркутской области назначат в ближайшее время

Назначение чиновников, отвечающих за лесную отрасль Иркутской области, произойдет в ближайшее время. Об этом губернатор региона Сергей Ерощенко объявил 18 июля 2014 года на внеочередном заседании областного правительства, сообщает пресс-служба.

Напомним, накануне Сергей Ерощенко освободил от занимаемых должностей министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Алексея Климова и руководителя регионального агентства лесного хозяйства Александра Кулахметова за неудовлетворительную работу по организации сил и средств для профилактики и тушения лесных пожаров.

Губернатор потребовал от членов правительства неукоснительного выполнения стоящих перед ними задач и напомнил о персональной ответственности каждого за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, тем более в экстремальных для области обстоятельствах.

«Ситуация с лесными пожарами, которая сложилась в области этим летом, это повод всех заместителей председателя правительства, всех заместителей губернатора, всех министров активно подключиться по своим направлениям к принятию управленческих решений, быть готовыми прийти на помощь друг другу, – подчеркнул Сергей Ерощенко.

По словам главы региона, у области много накопившихся и вновь возникающих проблем. Решить их можно только при системной работе всего правительства Приангарья как единой сплоченной команды.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.