Новогоднее поздравление для Усольчан!

                                                                                       
2016 год был наполнен трудоёмкой работой и значительными событиями, которые стали частью истории области и нашего города.

В преддверии Нового года мы попросили депутата Законодательного Собрания Иркутской области Олега Кузнецова, рассказать как прошел 2016 год.

2016 год прошел под знаком активной работы фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании и в Думе г.Усолье Сибирское, мы постоянно взаимодействовали. Старался привлекать внимание к городу и по многим вопросам встречал поддержку депутатов ЗС. Как результат - финансирование из областного бюджета в различных социальных сферах. Благодаря совместной работе, Усолье получило средства на капитальный ремонт школ, стадиона «Химик», финансируется роддом. Считаю, что 2016 году губернатор и правительство отработали неудовлетворительно в рамках ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития). Поэтому предложил провести выездную сессию ЗС в нашем городе. Уверен, что приезд областных депутатов в Усолье-Сибирское позволит скорректировать работу и Законодательное Собрание станет катализатором процессов связанных с развитием территории. 

 Дорогие усольчане!

Примите мои искренние поздравление с новым, 2017 годом! Мы всегда с волнением ждем этот праздник, загадываем желания, дарим подарки, подводим итоги и строим планы на будущее. А хорошее настроение помогает осуществиться задуманному! 

В наступающем Новом году хочу пожелать вам счастья и здоровья! Пусть в ваших семьях царят благополучие и любовь, сбываются все ваши мечты! Пусть развивается и процветает наш любимый город.                                                                        

                                                                                                                                                                                                                 

Депутат ЗС руководитель фракции «ЛДПР» Олег Кузнецов  

                                                                      
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.