Новости Усолья

Опасная дорога

За домом №3 по Красных партизан опасно не только ездить, но и ходить. Асфальт провалился, образовалась огромная яма, открывшая коммунальное подземелье. Опасно передвигаться особенно в темное время суток.

Чистая реклама

В Усолье стартовала акция чистая реклама. Она продлиться до 15 сентября. Комиссия выявляет незаконно установленные баннеры и конструкции. Если после предупреждения незаконная реклама не устраняется, то баннер будет исписан ярким цветом. О незаконной рекламной конструкции на домах, торговых центрах можно сообщать по телефону: 6-61-93.

Спартакиада медиков

Медицинские работники Усолья отметили свой профессиональный праздник традиционным турслетом на базе «Песчаная». Перед началом творческих и спортивных состязаний лучших врачей чествовали особо. Им заместитель главы администрации Наталья Алтунина вручила почетные грамоты.

Проверка началась

1 июля начала работать комиссия по подготовке к отопительному сезону. Стартуют проверки всех управляющих компаний и подрядных организаций. Графики проверок уже готовы.

Есть аварийные

Детские городки Усолья проверила специальная комиссия. Некоторые городки нуждаются в косметическом ремонте, это поручено управляющим компаниям. Но есть несколько городков, которые стали аварийными и опасными. Их придется демонтировать

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.