Николай Чурин - «Лучший участковый уполномоченный полиции»

Николай Чурин - «Лучший участковый уполномоченный полиции»
Фото с сайта 38.мвд.рф
В Иркутске в рамках празднования «Дня сотрудников внутренних дел» состоялось праздничное награждение победителей областных конкурсов «Лучший сотрудник уголовного розыска», «Лучший участковый уполномоченный полиции», «Лучший следователь» и «Лучший сотрудник органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ». За высокие показатели в работе в 2016 году, профессионализм и безупречность на службе они награждены автомобилями.

В этом году в номинации «Лучший участковый уполномоченный полиции» признан усольчанин майор полиции Николай Чурин, который на протяжении пяти лет работает участковым 6 участка. До этого Николай с 2005 года работал в отделе с экономической преступностью и противодействием коррупции. Как отмечают коллеги Николая Чурина, - «он ответственный и положительный человек, выполняющий качественно свою работу».

Также по итогам 2016 года в конкурсе имени Жданова «Лучший сотрудник уголовного розыска» стал капитан полиции Денис Терехов, оперуполномоченный по особо важным делам ГУ МВД.

Капитан юстиции Юлия Иванова, старший следователь СУ МУ МВД России «Иркутское», стала лидером среди сотрудников всех следственных органов ОВД и также стала обладательницей ключей от автомобиля.

В номинации «Лучший сотрудник органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» победил капитан полиции Виктор Матвеев, старший оперуполномоченный Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

По материалам пресс-службы  ГУ МВД России по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.