Незаменимые есть



- Желаю нашему городу процветания, а это напрямую зависит от организации новых рабочих мест в Усолье-Сибирском, - рассказывает Людмила Судакова, человек в Усолье известный, особенно в сфере бизнеса и торговли.


Людмила Анатольевна тот человек, о котором говорят: был у истоков. В 1980 году она начала работать продавцом, сейчас в должности генерального директора ООО «КузБас». Общего трудового стажа – 37 лет. За это время не единожды удостаивалась благодарностей от руководства.

Казалось бы, у такого человека на первом месте должна быть работа? Да, Людмила Анатольевна много времени посвящает ей, но главным в жизни всё-таки считает семью.

С появлением внуков, а их у Людмилы Судаковой двое  - Виктория и Фёдор, у неё, можно сказать, открылось второе дыхание. И всем теплом, которое хотелось бы, но в силу загруженности работой, некогда было отдавать дочери Екатерине, теперь она окружает её детей.


- Недавно мы ходили с Викой на балет «Лебединое озеро», женщина, которая сидела рядом удивилась, увидев с каким восхищением наблюдает моя внучка за происходящим на сцене, ведь порою и взрослому человеку балет или оперу бывает трудно прочувствовать и осознать. Но я с малых лет вожу внучку на подобные мероприятия, прививаю ей любовь к прекрасному.


Людмила Судакова любит путешествовать, обожает озеро Байкал, занимается спортом, в 2009 году получила приз за участие в конкурсе «Автоледи».


Заботливая мать и бабушка дома, на работе она ответственный и понимающий руководитель, на которого можно полностью рассчитывать. Должность генерального директора ей удаётся совмещать с не менее серьёзной должностью помощника депутата Законодательного собрания. И в обеих ипостасях она незаменима.


- Очень люблю своё родное Усолье и желаю ему и его жителям в преддверии праздника развития, интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания новых рабочих мест и роста благосостояния. Так же хочу поздравить усольчан с днём физкультурника!



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.