Названы продукты, запрещенные после 30 лет

Названы продукты, запрещенные после 30 лет
После 30 лет организм человека меняется и некоторые привычные продукты становятся реальной угрозой для здоровья. Что нельзя есть после 30, сообщили СМИ.
«После тридцатилетия следует навсегда исключить из рациона ряд привычных продуктов. Это поможет сохранить здоровье», – пишут в Eat This, Not That.
Самыми опасными продуктами обозреватели назвали ароматизированные йогурты. В них содержится огромное количество сахара. То же самое касается газированных вод и коктейлей. В них также содержится много сахара и красителей, которые способны спровоцировать развитие онкологических заболеваний.
Отпраздновав тридцатилетний юбилей, стоит забыть о таких продуктах, как белый хлеб и любая выпечка, консервированные фрукты, соусы и мясо, поджаренное до корочки.
Кроме того, лучше отказаться от употребления алкоголя. Спиртные напитки вызывают бессонницу, негативно сказываются на эластичности кожи и ускоряют появление морщин.
Эксперты рекомендуют исключить из рациона все названные продукты. Изменение рациона и умеренные физические нагрузки позволят продлить молодость, сообщают «Невские новости».
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.