Нарисовать сельскохозяйственную перепись предлагают детям Иркутской области

Нарисовать сельскохозяйственную перепись предлагают детям Иркутской области
Принять участие в конкурсе рисунков, посвященных всероссийской сельскохозяйственной переписи, предлагают детям Иркутской области от 7 до 12 лет. 

Как сообщает Иркутскстат, конкурсные работы должны показать различные сюжеты, связанные с сельхозпереписью: встречу переписчика, процесс заполнения переписного листа и т.д. На фоне предлагается изобразить тружеников села, сельскохозяйственных животных и птиц. Каждый участник может представить на конкурс любое количество работ. Работы принимаются до 31 мая, подведение итогов - по 21 июня 2016 года.

Все участники состязания разделены на две возрастные группы: от 7 до 9 лет и от 10 до 12 лет. Для участия в конкурсе участникам необходимо заполнить специальную форму, размещенную на сайте. Премиальный фонд конкурса составляет 35000 рублей. Два победителя получат по 6500 рублей, четыре призера - по 5500 рублей.

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной группе будут определяться в два этапа. Сначала на сайте всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года будет проходить пользовательское голосование. В каждой возрастной группе отберут по 10 участников, набравших наибольшее количество баллов. Далее из каждой группы жюри конкурса выберет одного победителя и двух призеров. Основные критерии выбора - соответствие работ тематике конкурса и оригинальность исполнения.

Более подробно с условиями участия в конкурсе и требованиями к работам можно ознакомиться на сайте всероссийской сельскохозяйственной переписи www.vshp2016.ru в разделе «Конкурс детского рисунка». Следить за ходом конкурса можно будет на страницах ВСХП-2016 в социальных сетях: «ВКонтакте» https://vk.com/vshp2016 и Facebook https://www.facebook.com/vshp2016. Получить разъяснения по вопросам проведения конкурса можно по электронной почте [email protected]

Изображение с сайта.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.