На Савватеевской развязке будет изменена схема движения

13 сентября 2017 года с 00:00 часов по местному времени будет изменена схема движения для всех видов транспорта на км 1845 автодороги Р-255 «Сибирь» (Савватеевская развязка), в связи с заменой балки пролётного строения путепровода.
Движение осуществляется согласно временным дорожным знакам, с ограничением скоростного режима до 40 км/ч в объезд путепровода и участка дороги под ним. При увеличении потока транспортных средств возможно затруднение движения. 

ФКУ Упрдор «Прибайкалье» просит владельцев автотранспортных средств соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также следовать дорожным знакам в местах проведения ремонтных работ.

Для оперативного реагирования на дорожную обстановку в дежурно-диспетчерской службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье» транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог отслеживается в режиме реального времени.

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам службы спасения 112, и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Прибайкалье»– (3952) 29-21-39; 8-914-899-35-35.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.