На коммунальной планерке обсудили текущие проблемы

На коммунальной планерке обсудили текущие проблемы
Прошедшую неделю коммунальный комплекс города отработал без серьёзных сбоев. Об этом заявили руководители управляющих компании вчера на планерном совещании под председательством Дмитрия Тютрина

В ходе совещания руководитель "Аквасервиса" Николай Нагих, сообщил присутствующим о довольно низком уровне воды в реке Белая. На сегодняшний день он составляет 397.82 м (по Балтийской системе), что на 12 см выше минимального уровня . Ситуация  на контроле, замер воды отслеживается регулярно.

Рассказал Николай Викторович, и о низкой платежеспособности населения за услуги "Аквасервиса". Которая не позволяет в полном объеме вести работы ресурсоснабжающей организации.

Также на заседании была заслушана наболевшая проблема самовольного отключения газа усольчанами. Представитель "Усольемежрайгаз" рассказал о привлечении администрации и правоохранительных структур в решении данного вопроса, а также о нежелании горожан платить за техобслуживание.

Другой актуальной темой, дискутированной участниками заседания стала подсыпка городских дорог и тротуаров. По словам представителя ООО "Лидер", компания готова к борьбе с гололёдом. Первостепенной задачей на усольских дорогах является подсыпка перекрестков, искусственных неровностей, пешеходных переходов и мест, где проезжая часть идет под резким уклоном (АТП, виадук), а также по маршрутам общественного транспорта. 


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.