В Среднем Усольского района отремонтируют путепровод, который давно требует ремонта

В Среднем Усольского района отремонтируют путепровод, который давно требует ремонта
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в текущем дорожно-строительном сезоне капитально отремонтирует пять мостов и один путепровод на федеральных автодорогах Иркутской области.

Капитальный ремонт ведется на путепроводе в п. Среднем в Усольском районе км 1790. Проектом на капитальный ремонт предусмотрены работы по частичной замене балок пролётных строений, замене мостового полотна и опорных частей, а также устройство барьерного ограждения, отвечающего современным требованиям по безопасности дорожного движения. Движение автомобильного транспорта осуществляется по временной объездной дороге с ограничением скоростного режима до 50 км/ч.

Ремонтные работы охватят также мостовые переходы через реки Половинная, Суходол и ручей Сухоел автодороги А-331 «Вилюй», а также мост через реку Картагон на автодороге Р-255 «Сибирь». На этих объектах планируется восстановить покрытие проезжей части, заменить деформационные швы, барьерное ограждение, усилить фундамент опор, укрепить русла и откосы.

На время проведения работ на указанных участках вводится реверсивное движение: автотранспорт сможет двигаться по одной полосе. Строительно-монтажные работы планируется завершить в 2017 году.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.