На благо маленьких усольчан

На благо маленьких усольчан
Фото с сайта: kaltan.frant.me

Не первый год на территории нашего города проводится благотворительный марафон-эстафета «Помоги ребенку, и ты спасешь мир!», под эгидой которого неравнодушные усольчане собирают средства на лечение больных детей, помогают собрать ребятишек с трудной жизненной ситуацией в школу. 

В этом году на счет благотворительного марафона поступило значительно меньше средств, чем в предыдущие годы – чуть более 500 тысяч рублей. Однако, благотворительный марафон продолжается и завершится только к концу сентября текущего года. У каждого жителя Усолья есть возможность приобщиться к благотворительности на благо наших маленьких земляков.

         28 июля в администрации города состоялось торжественное вручение флагов марафона от одних участников другим: представители ООО «Вита», ЗАО «Усольские мясопродукты», ООО «Телец» и ЗАО «НадеждаФарм» с напутственными словами передали их коллективам ООО «СПОРТТОВАРЫ», сети магазинов «Все для Вас», сети ювелирных салонов «НеоГала», ООО «Лигма» и ООО «КузБас». Им предстоит внести свой посильный вклад в большое меценатское дело.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.