Мужчины вспомнили лучшие подарки на 23 февраля

Мужчины вспомнили лучшие подарки на 23 февраля
Россияне высказались о предстоящих мужском и женском праздниках. Выяснилось, что женщины больше любят дарить подарки, чем получать.

Россияне ответили на вопросы о подарках ко Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Исследование провели в банке «Открытие».
Выяснилось, что мужчины готовы вложить больше денег в подарок, чем женщины. Большинство россиянок хотят уложиться в 1 тысячу рублей. Мужчины оказались более щедрыми: на подарок в Международный женский день они готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей.
Респондентов спросили о самых запоминающихся сюрпризах в праздники. Мужчины рассказали, что на 23 февраля получали щенка, ящик пива, перфоратор и чехлы в автомобиль. Представители прекрасной половины человечества в Международный женский день запомнили первую открытку ребенка, гладильную доску и капроновые колготки.
«Вопреки расхожему мнению о любви женщин к подаркам, лишь 44 процента россиянок больше любят получать их, чем дарить (54 процента). Мужчины (52 процента), наоборот, больше предпочитают получать подарки, чем дарить (43 процента)», – заявили представители банка.
Самым желанным подарком и мужчины, и женщины выбрали деньги. Мужчины также не против обзавестись парфюмерией, мобильным гаджетом или одеждой. Женщины же хотят цветы, парфюмерию, косметику и часы, пишет ТАСС.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: fedpress.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.