"Моя любимая Россия": усольчане поделились своими знаниями о Родине

Как только не называют Россию великие классики и современные поэты: и великой державой, и матерью, и святой землёй. Безусловно, все эти слова идут от настоящей русской души, наполненной гордостью и радостью за свою страну. Сильной и прекрасной, могучей и непоколебимой - именно такой хотят видеть россияне свою страну. Особенно в такой праздничный день. 12 июня отмечается День России.
Сегодня усольчане посетили придворовую площадку Дворца культуры "Химик", чтобы отметить этот светлый праздник. Жители Усолья поделились своими знаниями о Родине в экспресс-викторине и рассказали о том, что же является главным для развития страны-счастливые дети.
Усольчане смогли насладиться номерами творческих коллективов нашего города, а совсем маленькие гости с особым задором поиграли с ведущей мероприятия.


Хочется отметить, что один из певческих коллективов выступил с небольшой заминкой, у них внезапно пропала музыка. В это время гости мероприятия громкими аплодисментами поддержали выступающих, а другой усольский музыкальный коллектив начал аккомпанировать. Девушки хоть и смутились, но продолжили исполнять свою песню уже под живую музыку. Настоящее единство русского народа.

Журналисты Усолье. Инфо поздравляют всех усольчан с Днём России. Желаем вам крепкого здоровья, счастливого и светлого будущего.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.