Мобильный пункт "Тест на ВИЧ: Экспедиция" будет принимать всех желающих до 18.00

Мобильный пункт «Тест на ВИЧ: Экспедиция» начал свою работу в нашем городе, по адресу: проспект Красных Партизан, 45 (парковочное пространство возле ТЦ «Хамелеон». С самого утра московские врачи принимают всех желающих пройти тест, чтобы узнать свой статус .Безболезненная, быстрая, а главное бесплатная процедура , поможет выявить заболевание. Почему так важно распознать болезнь на начальной стадии? Во-первых вы сможете сохранить максимально для данного заболевания свое здоровье, за счет терапевтических процедур и приема лекарственных средств, а во-вторых вы обезопасите тех, близких и родных вам людей, которым может передаться это заболевание.


Чем же оно опасно? ВИЧ- это ретровирус, вирус иммунодефицита человека, попадая в организм он разрушает клетки настолько, что иммунная система перестает работать вовсе.
Попадая в организм, он практически никаким образом не проявляется, лишь в окончание инкубационного периода, вы можете ощущать симптомы схожие на обычную простуду.
Дальнейшее развитие ВИЧ может проявляться и в резком похудении, в головных болях, в хронических орви. Такие обычные на первый взгляд симптомы  болезни, которые мы можем скинуть на простудный сезон , или вовсе на обычную  усталость окажутся впоследствии симптомами серьезного заболевания. Именно по этой причине многие и не знают о своем ВИЧ-статусе. Живут, трудятся, влюбляются и переносят свое заболевание другому.
Данную акцию проводит Минздрав России. Всего 15 минут, помогут вам и ваших близким сохранить свою и чужую жизнь!
Узнай свой статус! Сдай тест на ВИЧ!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.