Многодетные семьи из Иркутской области получат микроавтобусы

Многодетные семьи из Иркутской области получат микроавтобусы
Между претендентами объявлен конкурс Микроавтобус для многодетных семей -большое подспорье. Именно поэтому решено организовать конкурс для тех из них, в которых воспитывается 8 и больше детей. На покупку транспорта из регионального бюджета по программе "Дети Приангарья" выделено больше 2 млн. рублей. Семьи должны "показать себя", доказать, что машина им на самом деле нужна. 
А поэтому... 
 -Все желающие принять участие в конкурсе (14 семей) представили документы и информацию о достижениях семьи, достижениях детей в учебе, спорте, творчестве, участии семей в различных мероприятиях и конкурсах, как районных, так и областных, -сообщают в пресс-службе администрации области. 

 Напомним, конкурс проводится второй раз. -В соответствии с положением о конкурсе, для участия в отборе семьи до 1 июля текущего года представляли необходимые документы в территориальные управления министерства, -сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов. -. Документы, соответствующие всем критериям, направлены для дальнейшего рассмотрения областной конкурсной комиссией. Три счастливых семьи-победителя, которые получат по микроавтобусу, будут определены до 1 сентября.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.