"Мисс Усолье Юниор" - конкурс красоты стартует в Усолье-Сибирском

"Мисс Усолье Юниор" - конкурс красоты стартует в Усолье-Сибирском
Режиссёр "Дворца культуры" Арина Воркунова вновь радует усольчан конкурсом красоты. На этот раз - "Мисс Усолье Юниор". Репетиционная работа кипит и не угасает ни на день, все участницы интенсивно готовятся к конкурсу. Проведение конкурса запланировано на 10 декабря 2016 года. Время начала - 15:00.

Традиционно, гродской информационный портал Усолье.Инфо на основании голосования среди своих читателей выберет "Мисс Усолье Юниор по версии Усолье.Инфо"
Представляем вам участниц конкурса и приглашаем проголосовать за конкурсанток.

ВНИМАНИЕ! Голосование на сайте Усолье.Инфо стартует 27.11.2016

Евгения Франкова


Я учусь в школе номер 5.
Занимаюсь вокалом и не много рисую.
Люблю животных, и гулять с подругами.
Обожаю проводить время с семьёй.
Я дружелюбная и весёлая.

Анастасия Сокольская

Я учусь в 5 школе в 8 "Б" классе. Учусь хорошо. Занимаюсь танцами и лёгкой атлетикой. Когда я попадаю в затруднения, я не ищу лёгкого выхода, а ищу такой, чтобы не только мне было хорошо, но и окружающим меня людям. У меня есть 2 мечты: 1 - это открыть свой питомник для бездомных животных, чтобы им помогать,Изображение а 2 - это участвовать в каких-нибудь соревнованиях за нашу страну и занять призовое место. И последние – я очень благодарна своим родителям за то, что они все время меня поддерживают и помогаю везде, даже в этом конкурсе

Дарья Заборовская


Меня зовут Дарья, я учусь в МБОУ"Лицей №1", занимаюсь волейболом, свободное время люблю проводить с семьей. Я добрая, умная, заботливая девочка, у меня есть цель и девиз по жизни "всегда добиваться того, чего хочу".

Дарья Чикотеева

Учусь в 7 классе гимназии № 9, отличница. В моем портфолио имеется множество грамот, сертификатов, дипломов за достигнутые успехи в олимпиадах и чемпионатах различного уровня по школьным предметам. Со второго класса посещаю кружок «Флористика» при гимназии, в котором научилась делать картины из соломы. Мне очень нравится это занятие, потому что в результате кропотливой, не очень легкой работы, получаются обалденные картины. За картину, выставленную на областном конкурсе по флористике в 2015 году, я награждена дипломом 1 степени. Шестой год с огромным удовольствием занимаюсь в народном коллективе бального танца «Романтика» Дворца культуры и имею много грамот и медалей. Обожаю кошек, люблю рисовать и «болею» за Ангарскую хоккейную команду «Ермак».

Анастасия Замякина

Представить себя - задача простая, ведь дочка у мамы я золотая.  В 12 школе я обучаюсь , где активисткой с детства являюсь , 

в цирковом уже пять лет занимаюсь и вышивкой крестиком я увлекаюсь. 

Буквально с рождения творчеством живу, у начальной школы праздники веду, 

люблю физкультуру и математику и журналисткой я буду любознательной. 

Я знаю компьютер, английский немножко, мечтаю однажды попасть на обложку, 

и знаю - чтоб в жизни успеха добиться мне нужно упорно и долго трудиться! 

Желаю девчонкам себя проявить, а самой достойной из нас победить.

Анна Клепикова 

Мне 12 лет. Учусь я в 7 классе в школе №13. С 8 лет занимаюсь в музыкальной школе, играю на скрипке и пою в хоре. Я очень активный и общительный человек! В свободное от учебы время люблю проводить с семьёй и с друзьями. Обожаю заводить новые знакомства и путешествовать по родной России!

Анастасия Толмачёва

14 лет. Ученица 12 школы 8 «а» класса.

С 4-х лет занимается бальными танцами под руководством Алины Леонидовны. Есть младший брат Даниил, который тоже занимается бальными танцами и которого она очень любит, они родились в один день, т.к Настя очень хотела братика в подарок на день рождения. Так же активно участвует в жизнедеятельности школы, мамина правая рука. – «Активистка , хорошистка и просто красавица!»


Ольга Якушева 

Мне 12 лет .  Родилась 15 января 2004 года. Учусь в школе № 3.

Творческий, разносторонний человек, с детства занимаюсь танцами, особенно нравятся современные танцы. Считаю очень важным качеством терпение. Именно терпение, на мой взгляд, - путь к победе. Целеустремленная, всегда стараюсь добиваться своих целей. Ценю дружбу, настоящую, люблю животных. Постараюсь воплотить в жизнь все свои цели, желания мечты. Моя семья – самое большая жизненная удача: моя мама - самая лучшая мама на свете, я очень похожа на нее. Мама - это тот человек, который всегда рядом со мной, во всем поддерживает и всегда помогает. Моя бабуля – самая-самая, именно она научила меня готовить блинчики.


Анжелика Клицман

Меня зовут Анжелика, мне 14 лет, учусь в 10 школе. Пять лет занимаюсь вокалом, люблю танцевать. Учусь хорошо. Нравятся все виды спорта. Хочу стать дизайнером и побывать в Париже.

Виктория Кузнецова 


Зовут меня Виктория и мне 13 лет!

Со спортом с детства я дружу, на теннис, в цирковой хожу и баскетбол ещё люблю.

Когда есть время у меня, то с удовольствием рисую я.

А в школе я учусь на пять, хочу все-все науки знать!

Сейчас английский изучаю, в дальнейшем переводчиком 

И журналистом стать мечтаю!

Анна Сергеева 

Люблю активный образ жизни, занимаюсь  в народном коллективе эстрадного танца «Экспрессия» 

Люблю многое, но как бы не сложилось, танцам ни за что не изменю.
Они со мной почти с самого рождения и до конца.
Когда танцую - я счастлива.

Инна Миколайчук

Мне 12 лет,  я учусь в 5-м классе в школе №12. Я – человек с сильной волей и твердым характером. Всегда добиваюсь поставленной цели. С 5 лет занимаюсь в Народном коллективе бального танца «Романтика» и в моей творческой копилке с партнёром Ильёй Рудаковым 72 медали и более 100 дипломов областного, российского и международного уровня.  

Я - победительница шоу «Мини Мисс 2011» и школьного конкурса «Точь в точь» 2014 года.         

С детства я обожаю лошадей, у меня их целая коллекция.  Я люблю маленьких детей, особенно свою сестренку Анюту. 

Еще люблю лето с морем, цвет- бирюзу, 

Голубое небо и свою страну! 

Люблю мамины роллы и сладкий пирог!

Биология в школе - мой любимый урок! 

По зодиаку я – «упёртый» телец, 

Труд и упорство - Победы венец!

 


Алёна Литвишко

Кто я? Девчонка. Существо симпатичное, вредное, но в меру упрямое. Но доброе. Блондинка, однако пока удается учиться только на отлично и Хорошо. Внутри меня, как и внутри любой девочки живет маленькая принцесса в "розовом платьице", которая мечтает о сказке.... Мечтаю окончить школу с золотой медалью и съездить на море.

Какая я? Мне трудно судить об этом. Характеризовать себя только с хорошей стороны - это значит хвалить, а хвалят человека только за хорошие качества и это нужно заслужить. Увлекаюсь бисероплетением, вышивкой, канзаши, лепкой из холодного фарфора и карвингом, сама делаю различные блокноты ручной работы. Обожаю экспериментировать над разными новыми  блюдами.

Придерживаюсь девиза - "Не важно, какие ОНИ, важно какая Я!!!"
 


Валерия Лыткина

Меня зовут Валерия Лыткина. Мне 13 лет. Учусь я в 3 школе в 7-ом классе. Учусь хорошо. В будущем планирую закончить на красный диплом школу, уехать в Санкт-Петербург и поступить на Журналиста, но я не стану им, я буду телеведущей. В данный момент увлекаюсь вокалом и танцами. Пока мне это дается с трудом, но я все равно стремлюсь к успеху. Для меня в жизни главное это: быть целеустремленной и не когда не сдаваться, поддерживать своих родных и близких, и быть готовой прийти на помощь в трудную для тебя минуту.

На конкурс я пришла с целью, войти хотя бы в тройку лидеров, ощутить для себя какого это-почти каждыми днями  тренироваться и идти к своей цели, познать что такое соперничество между подругами, и побывать на первой своей фотосессии. Думаю что это, останется в моей памяти на всю жизнь!


 
 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.