Межрегиональный фотоконкурс "Край, где я родился"

Межрегиональный фотоконкурс "Край, где я родился"
При содействии Правительства Иркутской области в Приангарье проводится региональный фотоконкурс «Край, где я родился». Он направлен на привлечение большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни, а также активизации культурного межрегионального сотрудничества среди молодежи Иркутской области и Иркутского землячества «Байкал». К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители любого возраста. Работы принимаются по 15 декабря 2017 года (включительно).

Отбор конкурсных работ будет проводиться по следующим номинациям:

«ПРИРОДА» - фотографии, изображающие природу Прибайкалья (флора, фауна, природные ландшафты и т.п.).

«ГОРОД»- фотографии любимых мест участников конкурса (виды города, уникальные здания, места отдыха и т.п.).

«ЛЮДИ» - фотографии, демонстрирующие особенности этноса, быта и досуга жителей Иркутска и Иркутской области

Работы принимаются по электронной почте конкурса [email protected]. В письме необходимо указать: ФИО участника, возраст, описание каждой работы (название, место, где сделан снимок, номинация). Для участия в Фотоконкурсе можно опубликовать фотографию в социальной сети Instagram (Инстаграм) указав хэштег #крайгдеяродился2017.

Отбор победителей проведут с 16 декабря по 25 декабря 2017 года. Все участники конкурса получат сертификаты, а победители - дипломы, памятные призы и право на размещение фотографий-призёров на официальном сайте Землячества http://www.baik.al-irkzem.ru. Лучшие работы также будут представлены на фотовыставке в январе 2018 года в Московском доме национальностей Правительства Москвы.

Подробно с Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Иркутского землячества «Байкал» в г. Москве http://www.baikai-irkzem.ru. Напомним, эл.почта фотоконкурса: [email protected].



Пресс-служба администрации города,

по информации РОО «Иркутское землячество «Байкал»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.