Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации «Усольский» приглашает на службу

Межмуниципальный отдел МВД  Российской Федерации «Усольский» приглашает на службу
МО МВД России "Усольский" приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 35 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет), с высшим, высшим юридическим, средним юридическим образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии:
- Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 25 000 рублей до 35 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности.
- Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск; в обязательном порядке государственное личное и дополнительное социальное страхование; бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ); очередной ежегодный отпуск продолжительностью 45 календарных дней, дополнительные отпуска; ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту проведения отпуска.

По всем вопросам просим обращаться по тел.: 8(39543) 6-38-83, 8(39543) 5-10-11 или в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Усольский» (г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 24).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.