Мэр города осмотрел ход работ по капитальному ремонту детского стационара

Мэр города осмотрел ход работ по капитальному ремонту детского стационара
Специалисты Главного управления капительного строительства города и Максим Торопкин оценили выполненные работы и остались неудовлетворены качеством ремонта. Руководство городской больницы уже выставили замечания строительной компании. Подрядчик согласился с претензией и пообещал переделать систему отопления в стационаре.

"В детском стационаре больницы ежегодно медицинскую помощь получают около полутора тысяч детей. Он включает детское хирургическое отделение, педиатрическое, отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Это важный объект для Усолья-Сибирского. Поэтому важно не затягивать с ремонтом и в кратчайшие сроки устранить все выявленные замечания.- отметил Максим Викторович ю.

Напомним, ремонтные работы в данном учреждении разбиты на три этапа. Первый включал в себя демонтажные работы, устройство кровли, второй – общестроительные работы, монтаж вентиляции, электрического и наружного освещения, систем водоснабжения, канализации и отопления. Объект планируют сдать в 2024 году.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.