«Мастер Пицца»: вкус настоящей Италии!

Настоящие итальянские гурманы говорят: «Если хотите жить вечно, ешьте макароны и запивайте их вином». И ведь не зря говорят! На самом деле, взглянув на итальянцев,  можно увидеть, что живут они, конечно, не вечно, но довольно долго. И ведь все это благодаря их высококлассной вкусной и полезной пище. 


Вам хочется произвести хорошее впечатление на друга, приятеля, девушку или делового партнера? Но вы не уверены, что точно знаете предпочтения вашего визави? Тогда пригласите его в кафе «Мастер Пицца». В этом кафе вам предложат самое популярные и известные блюда итальянской, японской и азиатской кухни. Мастерство поваров делает любые кушанья интересными и своеобразными, и поэтому они не надоедают и даже слегка интригуют.

Помещение здесь оформлено с отменным вкусом, но при этом не имеет определенного стиля. Мягкие стулья и диваны, а также фотографии знаменитых итальянцев, развешенные на стене, создают уютную атмосферу.


IMG_8357.jpg- Наша основная задача не только накормить клиента, но и создать такую атмосферу, чтобы он позабыл о рутинных делах и проблемах, расслабился и отдохнул душой и телом, – рассказывает администратор кафе.  

Все ненавязчиво, но при этом внимательно и обходительно. Кафе работает ежедневно  с 10.00 до 00.00. Из дополнительных услуг можно отметить доставку блюд, которая действует с самого утра до полуночи: с 10.00 до 00.00. Заказы принимаются по телефону: 89086403976.

Кафе «Мастер Пицца» имеет в своем ассортименте блюда, которые буквально вытекают из  названия. Это, конечно же, пицца различной рецептуры.  Пиццу смело можно назвать самым популярным блюдом в мире. Преодолев языковые барьеры и культурные различия, она завоевала сердца сначала жителей Европы, Америки, а потом и России. Родина ее — солнечная Италия, а именно красивый и богатый город Неаполь, где около двухсот лет назад пекари впервые испекли круглую лепешку из теста и покрыли ее сверху слоем томатов, орегано и сыром. Но сегодня совсем не обязательно отправляться в Италию, чтобы по-настоящему почувствовать всю прелесть этого интернационального блюда. Достаточно прийти в «Мастер Пиццу» или позвонить по телефону доставки, и пицца приедет к вам сама, ведь, как известно, «если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе».


IMG_83592.jpg


Что же еще может предложить вам меню данного кафе помимо ароматной пиццы?  

Во-первых, это разнообразные кушанья, имеющие итальянскую природу: паста со всевозможными соусами и наполнителями. Во-вторых, в меню присутствует большой перечень суши и роллов, цены которых вас приятно удивят. Кулинарные шедевры японцев уверенно движутся вперед, постоянно расширяя круг своих поклонников и стремительно набирая популярность. Если раньше хороший суши-бар можно было найти исключительно в крупном городе, а цены на блюда не позволяли в полной мере ощутить своеобразие изысканной японской кухни, то сейчас все изменилось. Наряду с вкуснейшей итальянской пиццей, в «Мастере» вы увидите огромный ассортимент роллов.


Пиццерия готова удивлять и радовать жителей города как привычными, так и уникальными блюдами. Но не обошлось и без более привычной еды, которая, как правило, имеет объединяющее название «европейской кухни». Это салаты – овощные, мясные, рыбные; нарезки, первые и вторые блюда. Только прочтите это название: «Филе палтуса с апельсиновой пыльцой» или «Куриные бедра в сливовом терияки». От одного только названия просыпается аппетит. И ведь огромное преимущество «Мастер Пиццы» - это то, что за один раз вы можете заказать и пиццу, и роллы, и азиатскую лапшу «Удон», например, с соусом «Острый лотос». Можно думать сколь угодно, но будьте уверены, что в нашем городе вы не сможете полакомиться тремя этими блюдами сразу ни в одном кафе, кроме «Мастер Пиццы».

Еще одно очень важное преимущество кафе – накопительная система. Вот в чем ее суть и принцип действия: при заказе свыше 700 рублей, вы получаете карту в подарок, на которую при каждом последующем заказе начисляется 5 % от счета. Гость приходит, заказывает и проценты от его счета падает ему на карту. В итоге, через 2-3 посещения заведения он спокойно может расплатиться накопленными бонусами. 

На самом деле это очень выгодно и экономно, особенно если вы - любитель полакомиться пиццей или роллами.




Нужно отметить, что здесь учли все капризы клиента. Большая, закрытая навесом от солнца и дождя летняя площадка кафе будет как нельзя кстати, в хорошую погоду. А если на улице прохладно, или вы хотите погрузиться в дивный мир искусства кулинарии – добро пожаловать во внутренние залы пиццерии. Здесь позаботились и о семейных парах. Возле кафе расположилась детская площадка. Придя сюда с ребенком, вы насладитесь ароматной пиццей и изысканными роллами, пока  детки прыгают на батутах.


Кстати, в "Мастер Пицце" есть бесплатный Wi-Fi. 



 

Светлана Битяева

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.