Маленькая усольчанка вручила подарки воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Для того чтобы совершать хорошие дела не нужно иметь много денег или времени, достаточно доброго сердца. Маленькая усольчанка подарила новогодние подарки воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Девочка Соня пришла в Центр с бабушкой и принесла три пакета с настольным играми, пазлами, альбомами, карандашами, фломастерами, раскрасками, блокнотами, пеналами. Девчонка сама попросила принести детям, оставшимся без родителей, подарки с канцелярией, а родственники помогли ей приобрести все необходимое. Ребята Центра и педагогический коллектив были рады такому доброму поступку и с радостью приняли все презенты.

К сожалению,как нам пояснили в учреждении,  сотрудникам ОГКУСО "Центр помощи детям г. Усолье-Сибирское" неизвестна фамилия маленькой благотворительницы. Никакой подробной информации о ней нет, но ее замечательный поступок останется в душе воспитанников учреждения.

"Помогать — это огромная радость! Таких эмоций, такого чувство удовлетворения как у взрослых, так и у детей, мало что может вызвать. Как преподнести первый урок благотворительности ребёнку?Показать пример, рассказать историю, учить делиться самым лучшим, объяснять кому и как можно помочь." - рассказали педагоги усольского Центра.



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.