Максим Торопкин назначил заместителей мэра

За последний месяц в администрации города произошли  знаковые кадровые перестановки. До сегодняшнего дня пустовало место заместителя мэра администрации города – председателя комитета по городскому хозяйству, которое второго октября покинул Николай Антонов. На эту должность 16 октября назначен Дмитрий Тютрин. Дмитрий Геннадьевич с 2013 года является депутатом Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области, а также председателем комитета по социально-культурному законодательству, член партии ЛДПР.

На должность первого заместителя мэра администрации города-начальника управления по социально-экономическим вопросам, которую до прошедшей пятницы занимала Наталья Алтунина, назначена Людмила Панькова - с 2002 года директор школы №16.

13 октября свои полномочия сложила  первый заместитель мэра Наталья Геннадьевна Алтунина, написав заявление на увольнение по собственному желанию.

На должность, ранее занимаемую Семёном Гуменюком ( заместитель начальника управления по социально-экономическим вопросам) назначена Ирина Трофимова, работающая в МКУ "Централизованная бухгалтерия города Усолье-Сибирское" в должности руководителя экономической группы по направлению культуры и спорта.


Сегодня последний трудовой день в должности начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства  работает  Ирина Мирошниченко. Завтра на это место придет новый руководитель Яна Дорофеева, по последнего времени, работающая в комитете по управлению муниципальным имуществом.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.