Максим Торопкин: 23 февраля - всенародно любимый праздник

23 февраля -  этот всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Это праздник настоящих мужчин. 

По сложившейся традиции мы сегодня выражаем особую благодарность ветеранам ВОВ, ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг.

С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них опорой.

Дорогие друзья, Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Мэр города, Максим Торопкин
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.