Львы, тигры, мотокаскадеры, метатель ножей: в Усолье выступит цирк Демидовых

Цирковые огни зажглись над Усолье-Сибирском, один из популярнейших цирков шапито привез в наш город уникальное шоу, сочетающее в себе современные технологии и уникальные цирковые номера мирового уровня.

В новой программе цирка Демидовых примут участие двенадцать красивейших кошек - белые львы и бенгальские тигры.  В составе труппы выступают артисты из разных уголков земного шара: Великобритании, Колумбии, Франции, Италии, Стран СНГ и Азии.

Наш коллектив долгое время радовал зрителей Японии, сейчас он полюбился и Российскому зрителю, мы объездили весь Дальний восток, Сахалинскую область, Камчатский край, Сибирь, Казахстан, и считаем, что жители РОССИИ не останутся равнодушными к нашему цирковому представлению. Эксклюзивные цирковые номера, творческий подход и уникальные световые и звуковые технологии, делают нас одним из лучших мировых цирков! Красивейшая иллюминация, световое и звуковое оборудование - а это десятки тысяч ватт - как в самом шатре, так и снаружи! Кроме того, под куполом всегда +25 градусов,- сообщается на сайта цирка.

Один из ярчайших номеров цирковой программы – шоу мотокаскадеров из Колумбии "Форсаж"! Колесо Смелости — самый роскошный и самый страшный номер на планете! Это всегда вызов. Это всегда риск.

Пощекочет нервы зрителям в новой программе Метатель ножей.


А потрясающий групповой номер в исполнении южно-американских эквилибристов без страховки навсегда останется в памяти зрителей.

Первое представление состоится в эту субботу, 25 ноября, и начнется в 17.00. Билеты можно приобрести в кассе, которая расположена напротив цирка. Шапито находится в районе Привокзального по адресу: Красных партизан, 29 (напротив ТЦ "ГУМ"). Касса работает  с 10.00 до 20.00 часов. Стоимость билета зависит от расположения места — от 700 рублей (правый или левый сектор) и до 1700 рублей (центральный сектор), детям до 4-х лет вход бесплатный (без предоставления места и при наличии свидетельства о рождении). Кроме того, до 26 ноября в цирке действует акция - при предъявлении купона детям до 10 лет вход бесплатный ( при покупке взрослого билета от 1000 рублей). В Усолье-Сибирском цирк пробудет до 3 декабря.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.