Лучшего специалиста по охране труда выбрали в Усольском районе

Межведомственная комиссия по охране труда подвела итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда Усольского районного муниципального образования». Итоги были подведены заочно по предложениям представителей комиссии.

В соответствии с Положением о конкурсе, определение победителей предусматривалось по двум группам организаций - организации с численностью работающих свыше 50 человек и организации с численностью работающих до 50 человек.

Всего в  конкурсе приняли участие 13 специалистов по охране труда, в том числе: 8 специалистов по охране труда организаций с численностью работающих свыше 50 человек, 5 специалистов по охране труда организаций с численностью работающих до 50 человек.

Составу межведомственной комиссии по охране труда была направлена  аналитическая информация по итогам конкурса с просьбой представить свои предложения по определению победителей.


По организациям с численностью работающих свыше 50 человек победителем признан специалист по охране труда МБОУ «Белореченская СОШ» Павел Мурыщенко, 2 место заняла Наталья Ахтамзянова Станиславовна, специалист по охране труда ОГКУ СО «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»; 3 место - Надежда Костина, специалист по охране труда.

По организациям с численностью работающих до 50 человек победителями стали: Ольга Рожкова, специалист по охране труда ООО «Ангарская геологическая экспедиция»; Татьяна Тарасова, специалист по охране труда МБУДО «Детская школа искусств рабочего поселка Белореченский».

Победители и призеры конкурса награждены дипломами и сертификатами, участники конкурса отмечены благодарственными письмами и сертификатами.


По информации пресс-службы администрации Усольского района
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.