Летающие тарелки и некстати подвернувшиеся ножи

Летающие тарелки и некстати подвернувшиеся ножи

Про летающие тарелки слышали все, но вот увидеть их, к счастью, довелось немногим.

23 декабря в одной из квартир по Ленинскому проспекту в Усолье-Сибирском супружеская пара на кухне распивала спиртное. Сначала все было радостно и весело, но потом у милых началась ссора. Чтобы урезонить благоверную, гражданин И. в качестве метательных снарядов принялся использовать фарфоровые тарелки. Жена некоторое время уклонялась от летающих объектов, а потом схватила со стола кухонный нож и ткнула им мужа в грудь.

Прозрение наступило моментально, и женщина тут же вызвала скорую помощь. Естественно, медики тут же сообщили о ножевом ранении в полицию, и на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. Гражданка была в состоянии шока и даже не стала отпираться. Потерпевшего отправили в больницу, а даму - в дежурную часть полиции.

Подобный случай неделей раньше произошел в селе Сосновка Усольского района. 17 декабря сожители: гражданин Ф. 1972 года рождения и его молодая подруга Ш. 1989 года также распивали на кухне спиртные напитки. Дело шло к полуночи. Родственники, устав от пьяных споров, ушли спать в комнату, а парочка продолжила веселую гулянку. Впрочем, веселой она была недолго, - вскоре возник конфликт. Гражданка Ш. ранее уже «знакомилась» с законами, получив срок за кражу и фальшивомонетничество, поэтому с сожителем разобралась по понятиям, схватив со стола кухонный нож и воткнув его мужчине в брюхо. Благо, что вопли о помощи услыхали родственники и сразу вызвали «скорую». Сейчас здоровью гражданина Ф. уже ничего не угрожает, а вот его подруге придется отвечать за покушение на убийство.

Воронецкий Андрей

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: бабр

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.