Куда пойти, куда податься в предновогодние выходные?

Куда пойти, куда податься в предновогодние выходные?
Завершилась рабочая неделя. Если вы еще не решили куда сходить на выходных и чем развлечь себя в Усолье-Сибирском, информационный портал "Усолье.Инфо" подготовил интересную подборку событий.

Усольское отделение ЛДПР 23 декабря 2017 года перед ТЦ "Сфера"(бывший "Ермак") и 24 декабря возле ТЦ "Город Мастеров" будет поздравлять с наступающим Новым годом усольчан и гостей города. В программе музыка, чаепитие, подарки и хорошее настроение. Начало мероприятий в 13:00. 

Вечером 23 декабря жителей города ждет торжественное открытие главной городской ёлки на Комсомольской площади. Праздничный новогодний концерт и открытие ледового городка запланированы на 18:00.

Если теплые уютные посиделки дома - это не про вас, то предлагаем вам посетить городской новогодний турнир по футболу среди юношеских команд. Открытие состоится 23 декабря в 11:00 во ДС "Химик".

Турнир по футболу среди мужских команд состоится 24 декабря в 10:00 во ДС "Химик".

Кроме того, в предстоящие выходные состоится новогодний турнир по боксу, пройдет он 23-24 декабря, начало в 11:00 в зале бокса ДЮСШ и настольному теннису (23-24 декабря в 11:00, зал тенниса ДЮСШ).

Яркий финал выходных для жителей Привокзального района состоится 24 декабря. В этот день будет открыт новогодний ледовый городок. Начало мероприятия в 16:00 на территории Свято-Никольского храма.

Желаем нашим читателям приятных выходных! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.