Куда пойти, куда податься усольчанам в долгожданные выходные дни

На этой неделе в рабочий ритм войти было совсем не сложно. Каких-то три дня и мы снова отдыхаем. Метеорологи обещают нам теплые, хоть и ветряные выходные дни. Температура будет держаться в пределах   15-22 градусов ниже нуля, местами небольшой и умеренный снег и порывы ветра до 15 метров в секунду.
Разве не время выбраться на природу? Почувствовать запах зимнего леса, походить по заснеженным дорожкам и налюбоваться зимними пейзажами. Собраться дружной компанией и поговорить о насущных проблемах, поделиться хорошими новостями и просто весело провести время в кругу близких нам людей. Если же вы решили посвятить время своим детям, то наши список мероприятий вам точно пригодиться.

12 ЯНВАРЯ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК" . Театрализованное представление для детей "Новогодние приключения в Лукоморье". Продлите новогоднее настроение своим деткам. Подарите им сказочную атмосферу. Представление начнется в 14.00.

Круглосуточно в нашем городе открыты парки с горками: возле Свято-Никольского храма (на привокзальном) возле стадиона "Химик" и на Комсомольской площади. Берем с самой санки, ледянки и тюбы и вперед- кататься!

13 ЯНВАРЯ КИНОТЕАТР "РОВЕСНИК" . Фильм "Мэри Поппинс возвращается"
Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению! Сеансы: 10:20 14:20 18:20 Цена билета: 160-250 рублей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.