Куда пойти, куда податься с детьми и без них в предстоящие выходные

Куда пойти, куда податься с детьми и без них в предстоящие выходные
Предстоящие выходные не порадуют усольчан теплыми деньками, однако, это еще не повод отсиживаться дома до понедельника. Тем более в субботу и воскресение в Усолье и за его пределами есть чем скрасить морозные выходные.

13 января в нашем городе состоится театрализованная концертная программа «Совсем не старый Новый год». Начало мероприятия в 14:00.

Ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и напитывается жизненными силами организм после первой трудовой недели усольчане могут в SPA салоне "Тонус". Посетить процедуру массажа, обертывания, расслабиться в сауне и окунуться в прохладный бассейн можно с 10:00 до 20:00. Запись по телефонам: + 7 (39543) 6-70-80; +7 (904) 151-77-82.

Хотите весело провести время с друзьями? Тогда вам обязательно стоит посетить караоке клуб "Sky Night". Музыкальное меню с десятками тысяч известных мелодий скрасит ваши морозные выходные и поднимет настроение на предстоящую полноценную неделю!  «SKY NIGHT Angarsk» работает ежедневно с вечера и до раннего утра. Караоке находится в г. Ангарске, ул. Мира, 34.Телефон для справок: 8 (914) 876-76-26

Если вы не знаете куда сходить с ребенком в предстоящие выходные, то предлагаем вам проверенные сотнями усольчан места. Поднять своему чаду настроение и иммунитет можно сходив в соляную комнату. Посетив "SALINNA" до 15 января у вас есть шанс выиграть сертификат на бесплатную фотосессию.

Сделать ваших детей счастливей также поможет развлекательный комплекс Sky World Angarsk. Ресторан Ангария- это волшебная страна, где можно загадать желание, которое обязательно сбудется.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.