Победители конкурса "Детское сочинение"

Победители конкурса "Детское сочинение"
На этой неделе редакция Усолье.Инфо объявляла конкурс детских сочинении на тему «Мои любимые бабушка и дедушка», приуроченный к Международному Дню пожилого человека. Сегодня пришло время подвести итоги конкурса. Из двенадцати отправленных нам сочинении мы выбрали лучшие. Стоит отметить, что все сочинения тронули нашу редакцию до глубины души. Очень приятно читать, как наше молодое поколение любит и уважает своих бабушек и дедушек. Но конкурс, есть конкурс. Итак, 3 место заняла Крылова Елизавета , с сочинением про свою любимую бабушку, - "Здравствуйте, меня зовут Елизавета Крылова, мне 9 лет, я учусь в школе №13 в 3 классе. Я очень люблю свою бабушку, Светлану, она моя лучшая подружка. У моей бабушки два сына Саша и Леша, а я первая внучка, поэтому бабуля любит меня наряжать в красивые наряды и делать мне красивые прически".

Второе место заняла Маргарита Попова. "Всем привет!!! Меня зовут Маргарита. Мне 7 лет. Хочу рассказать вам про моих любимых бабушку и дедушку. Мою бабулю- ягодку зовут Альбина. Она очень любит стряпать вкусные булочки, шить, играть в компьютер. Сейчас помогает мне готовится к конкурсу « Усольская принцесса». Весной мы с бабулей побывали в Тайланде".

Победителем конкурса на самое лучшие сочинение стал Никифоров Захар написав нам замечательное сочинение про своего прадедушку, - "Приближается день пожилого человека, и в честь этого события мне хочется рассказать про своего дедушку. Мой дедушка — это самый лучший человек в моей жизни его имя Женя ему уже 62 года он давно уже на пенсии".


Редакция Усолье.Инфо благодарит за участие, наших юных писателей. Финалисты конкурса будут награждены дипломами и подарками. Сочинение победителей мы разместим завтра на страницах нашего интернет портала.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.