Кто ты - наш депутат: продолжаем публиковать рейтинг

Информационный бизнес –портал «Усолье.Инфо» продолжает рейтинг депутатов, набравших наибольшее количество голосов на прошедших выборах.

Четвертое место занимает депутат по тринадцатому округу Федор Валерьевич Аникеев-Борн. На выборах коренной усольчанин набрал 584 голоса, что в процентном соотношении составляет 52, 19 %. В усольский парламент народный избранник шел с программой, направленной на социально-культурную деятельность. Депутат ставит перед собой решение таких задач, как сохранение и пополнение библиотечной системы, детская занятость в период летних каникул, дефицит медицинского персонала.

Для Федора Валерьевича участие в выборах не первый опыт. В этом году выдвинуть кандидатуру его побудили родные и коллеги, верящие в него и знающее об его желании сделать родной город лучше.

Кроме того, парламентарий намерен улучшить в Усолье-Сибирском ситуацию с парковочными местами на территориях образовательных учреждений.
Работа в единой команде, по мнению Федора Аникеева-Борна, значительно повысит эффективность работы депутатского корпуса по решению ключевых социально-экономических проблем города.

Федор Валерьевич Аникеев-Борн (Единая Россия) является депутатом по тринадцатому округу, на территории которого расположены улицы:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома № 10,12,14,16,20,20А,22,26,28,30,34
КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дом № 1А
ТОЛБУХИНА УЛИЦА, дома № 3,5,7,9,13А,15,19,23,25

Закрывает пятерку лидеров Сергей Анатольевич Мельников. Депутат от партии Единая Россия на выборах 10 сентября финишировал со следующим результатом: 51, 19% голосов. Сергей Анатольевич один из четырех народных избранников шестого созыва, кто в единый день голосования смог подтвердить свои позиции. С работой одномандатника Сергей Мельников знаком - на протяжении последних пяти лет он являлся представителем пятого избирательного округа. В 2017 году усольчанин активно выступал за смену избирательной системы, аргументируя свою позицию персональной ответственностью перед избирателями. Кроме того, депутат убежден, что с помощью мажоритарной системы представительному органу удаться улучшить связь с жителя города.

Добиваться реализации крупных социально значимых проектов на территории города Сергей Мельников намерен с помощью государственных и региональных программ. Участие в них позволит заняться решением многих насущных усольских проблем: ремонт дорог, жилья, вопросов экологии.

Во время встреч жители шестнадцатого округа обращали внимание депутата на плохое состояние внутриквартальных дорог и ситуацию с двойными квитанциями.

Сергей Анатольевич Мельников является депутатом по шестнадцатому одномандатному округу, включающий себя улицы:

БЕЛИНСКОГО УЛИЦА
БУРЛОВА УЛИЦА
ГЛИНКИ УЛИЦА
КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, дом № 124
КРЫЛОВА УЛИЦА
ЛИТВИНОВА УЛИЦА
ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома частного сектора и дома №№ 1,3,5,7,11,12,13,16,17,21,37,41,43,45
ОВРАЖНАЯ УЛИЦА
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА, все дома кроме домов №№ 49,85
ЧАЙКОВСКОГО УЛИЦА

На шестом месте нашего рейтинга самый зрелый депутат седьмого созыва Александр Иванович Ивкин. Он также как и предыдущие парламентарии прошел в гордуму, набрав более 50 процентов голосов. Свой выбор в его пользу сделали 510 жителей – 50, 80% восьмого округа.

Александр Иванович впервые баллотировался в депутаты городского парламента. Хорошим стимулом для победы стало желание возродить город былой славы, не оставаться в стороне от его проблем.

Александр Ивкин около 20 лет проработал на некогда градообразующем предприятии «Химпром». Для него стабильный и динамично развивающийся город не просто слова. Именно таким он был в его молодости. Сегодня депутат занимает должность главного энергетика на предприятии «Усольские мясопродукты».

На период предвыборной кампании жителями восьмого округа были озвучены проблемы благоустройства: отсутствие освещения, дорог, детских игровых площадок и проблемы сферы жилищно-коммунального хозяйства. Их решением Александр Иванович намерен заняться в первую очередь.

Имея за плечами фундаментальные знания в области инженерных коммуникаций, народный избранник выбрал для себя работу в постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и строительству.

Объединить все силы общества, работать как единый организм, именно такой подход, по мнению депутата, даст хороший результат для города и его жителей.

Александр Иванович Ивкин является представителем восьмого одномандатного округа:

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ УЛИЦА
АЛЕКСЕЕВСКАЯ УЛИЦА
БАБУШКИНА УЛИЦА
БЕЛОРУССКАЯ УЛИЦА
ВАСИЛИЯ ПОТАПОВА УЛИЦА
ВЛАДИМИРСКАЯ УЛИЦА
ВОСТОЧНАЯ УЛИЦА
ГЕРЦЕНА УЛИЦА
ГЛИНЯНЫЙ КАРЬЕР УЛИЦА
ДМИТРИЕВСКАЯ УЛИЦА
ЕКАТЕРИНИНСКАЯУЛИЦА
ЖЕЛЯБОВА УЛИЦА
ЖЕМЧУЖНАЯ УЛИЦА
КАЛАНДАРАШВИЛИ УЛИЦА
КЛАРЫ ЦЕТКИН УЛИЦА
КОММУНАРОВ УЛИЦА
ЛЕСНАЯ УЛИЦА
ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛИЦА
ЛИНЕЙНАЯ УЛИЦА
ЛОМОНОСОВА УЛИЦА
МАКАРЕНКО УЛИЦА
МАРИИНСКАЯ УЛИЦА
НАДЕЖДЫ УЛИЦА
НИКОЛАЕВСКАЯ УЛИЦА
НОВЫЙ ПЕРЕУЛОК
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПАЙЩИК»
ОЗЕРНАЯ УЛИЦА
ПАРХОМЕНКО УЛИЦА
ПЕТРОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК
ПОПЕРЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК
ПУТЕЙСКАЯ УЛИЦА
РОССИЙСКАЯ УЛИЦА
САВЕЛЬЕВСКАЯ УЛИЦА
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «БЕРЕЗКА»
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «БЕРЕЗКА-2»
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ОЛЬХА»
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ГОРОДСКОЕ»
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КООПЕРАТОР»
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЛЕСОВОД»
СОФИЙСКАЯ УЛИЦА
ТИМИРЯЗЕВА УЛИЦА
УЛЬЯНОВСКАЯ УЛИЦА
ФАДЕЕВА УЛИЦА
ВОКЗАЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК
КООПЕРАТИВНЫЙ ПЕРЕУЛОК
КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 40,42,48
ЛУНАЧАРСКОГО УЛИЦА, дома №№ 35,39
НАГОРНАЯ УЛИЦА
ОСТРОВСКОГО УЛИЦА
ПЛЕХАНОВА УЛИЦА

Журналисты сайта "Усолье.Инфо" продолжат знакомить вас с депутатами седьмого созыва. Завтра мы вновь опубликуем информацию об усольских народных избранниках. 

Читать предыдущую статью "Кто ты- наш депутат?




Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.