Кто ты - наш депутат: часть 3

Депутатский корпус усольской Думы сильно обновлен. В новый парламентский состав прошло лишь четыре депутата предыдущего созыва. Усолье.Инфо продолжает рассказывать читателям о кампаниях народных избранников и их планах на работу в гордуме.

На седьмом месте рейтинга представительница прекрасного пола. За Наталью Александровну Ефремкину свой голос отдали 49, 19% избирателей.

Жители восемнадцатого округа давно знают народную избранницу - школа, в которой Наталья Александровна трудится около 25 лет находиться на её избирательном участке. По жизни депутат не привыкла давать пустых обещаний, наверное, поэтому и заслужила уважение и доверие своего электората. Её лозунг «Услышу каждого, добьемся вместе» предусматривает плотное общение с жителями округа. В планах у неё создание личного сайта, с его помощью Наталья Александровна намерена вести открытый диалог с населением. Двери её школы всегда открыты, каждый житель 18 округа может обратиться к ней за помощью.

В приоритете у директора школы решение социально-культурных вопросов. Проблемы предписаний и материально технической оснащенности в образовательных учреждениях, оказание медицинской помощи, в частности, незащищенным слоям населения. В планах у Натальи Александровны разработка и воплощение в жизнь программы по поддержанию исторических памятников на территории Усолья.

Уже сегодня депутат активно занимается изучением социальной структуры своего микрорайона –изучает кто живет и нуждается в помощи, какие проблемы во дворах её избирателей.

Как признается Наталья Александровна, - Я долго продумывала, как должна строится работа депутата по мажоритарной системе, ведь люди голосуют за личность, соответственно, я несу ответственность перед своими избирателями.

Наталья Александровна Ефремкина является депутатом по восемнадцатому одномандатному округу:

ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 2,6,10,12,18,24,26,28,56,58,60
РЕМОНТНАЯ УЛИЦА
КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЛИЦА
КРАСНЫХ ПАРТИЗАН ПРОСПЕКТ, дома №№ 3,5,33,35,37,41,43
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, дома №№ 1,4,8,14,16,20,22

Есть среди усольских депутатов седьмого созыва и ангарчанин. Павел Геннадьевич Неудачин занимает в рейтинге «Усолье.Инфо» восьмую строчку. Несмотря на то, что он являлся иногородним кандидатом, на выборах 10 сентября его поддержало 46, 80% избирателей по девятому округу.

Павлу Геннадьевичу 45 лет, он владелец крупной компании по продажи мясной и рыбной продукции. Окончил в 1990 году Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма.

Поддержка незащищенных слоев населения, организация программ продовольственной помощи усольчанам – такие цели ставит перед собой депутат. С помощью предложенных программ, которые подразумевают торговлю без посредников, Павел Неудачин намерен снизить повседневные расходы усольчан на еду и товары.

Отсутствие освещения и внутриквартальных дорог, проблемы ЖКХ, побудили народного избранника баллотироваться в усольскую Думу. Общей командой единомышленников Неудачин решительно настроен отстаивать интересы жителей, а также навести порядок в городе.

Депутат убежден, что при формировании комфортной городской среды малый и средний бизнес играет не последнюю роль, так как он выполняет важную социальную функцию – дает возможность организовать новые рабочие места, а также создавать определенный сервис для горожан.

Кроме того, в планах у депутата возрождение, ранее популярных детских клубов по месту жительства. 

Павел Геннадьевич Неудачин является депутатом гордумы по девятому одномандатному округу, включающий в себя улицы:

КУЙБЫШЕВА УЛИЦА, дома №№ 18,20
ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 107,109
СТОПАНИ УЛИЦА, дома №№ 41,43,45,47,51,53,55,57,61,61А,63,65,67,69,70,71,73,75

Девятое место в рейтинге по итогам народного голосования занимает Федор Викторович Зеленский. Депутату по четвертому округу 30 лет, в 2010 году окончил Иркутский государственный университет.

В  программу этого парламентария входит: добиться качественного ремонта внутриквартальных дорог, решить проблему водоснабжения, обустройства и содержания уличного освещения в частном секторе.

Федоров Викторович не скрывает, что баллотироваться в усольскую Думу его побудила неэффективная работа управляющих компаний, с которой он будет бороться, защищая права населения.

Для своих избирателей народный избранник по четвертому округу намерен стать представителем общественного мнения и всегда добиваться правильного и своевременного решения для своих жителей.

Федор Викторович Зеленский представляет интересы четвертого избирательного округа:

ГАСТЕЛЛО ПЕРЕУЛОК
ГАСТЕЛЛО УЛИЦА
КРАСНОФЛОТСКАЯ УЛИЦА
КУРОРТНЫЙ ПЕРЕУЛОК
ЛЕНИНА УЛИЦА, дома №№ 1-19 (нечетные), №№ 2-26 (четные)
МАКСИМА ГОРЬКОГО УЛИЦА
МАРАТОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК
МИРА УЛИЦА
ПУШКИНА УЛИЦА
СИБИРСКИЙ ПЕРЕУЛОК
СОВЕТСКАЯ УЛИЦА
СОВЕТСКОЙ АРМИИ УЛИЦА
УВАТОВА УЛИЦА
1 МАЯ УЛИЦА
7 НОЯБРЯ УЛИЦА
9 МАЯ УЛИЦА
БОЛЬШИЕ КОЧКИ УЛИЦА
ВАТУТИНА УЛИЦА, дом № 2
ВОЙКОВА УЛИЦА
ВОЛОДАРСКОГО ПЕРЕУЛОК
ГОГОЛЯ УЛИЦА
ДОРОЖНАЯ УЛИЦА
ЕСЕНИНА УЛИЦА
ИНДУСТРИАЛЬНАЯ УЛИЦА
КАЛИНИНА УЛИЦА
КАРЛА МАРКСА УЛИЦА
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА
КОННЫЙ ПЕРЕУЛОК
КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ ПЕРЕУЛОК
КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ УЛИЦА
КРАСНЫХ ПАРТИЗАН УЛИЦА
ЛЕРМОНТОВА УЛИЦА
ЛУГОВАЯ УЛИЦА
МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, все дома, кроме дома № 70
МАЛАЯ УЛИЦА
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ УЛИЦА
МЕНДЕЛЕЕВА УЛИЦА, все дома с нечетными номерами и дома №№ 2,4,6,8,10,12,14,16,18
НАРОДНАЯ УЛИЦА
НЕФТЯНАЯ УЛИЦА
ОХОТНИКОВ УЛИЦА
ПАВЛИКА МОРОЗОВА ПЕРЕУЛОК
ПЕСЧАНАЯ УЛИЦА
ПОЛЕВАЯ УЛИЦА
ПОЛИГОННАЯ УЛИЦА
ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕУЛОК
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ УЛИЦА
ПРОЛЕТАРСКИЙ ПЕРЕУЛОК
РАДИЩЕВА УЛИЦА
САДОВЫЙ ТУПИК УЛИЦА
СВЕРДЛОВА УЛИЦА
СТЕПНАЯ УЛИЦА
УРИЦКОГО УЛИЦА
ХИМИЧЕСКАЯ УЛИЦА
ЧАПАЕВА УЛИЦА
ЧКАЛОВА УЛИЦА
ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК

Предыдущие статьи: КТО ТЫ - НАШ ДЕПУТАТ: ПРОДОЛЖАЕМ ПУБЛИКОВАТЬ РЕЙТИНГ, И КТО ТЫ - НАШ ДЕПУТАТ?
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.